See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel informatique, audiovisuel, réseaux et connectique, périphérique et pièces détachées
Beschreibung: Les fournitures objet du présent marché comprennent divers équipements et matériels. Chaque catégorie de matériel est décrite dans le CCTP dans le but de répondre aux besoins d'acquisition, à la fois en termes de performance, de compatibilité et de durabilité
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateur fixe, tablette, ordinateur portable avec station d'accueil
Beschreibung: Description dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: Matériel audiovisuel
Beschreibung: écran, téléviseur, caméra et vidéoprojecteur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Los: LOT-0003
Titel: Matériel réseaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Connectique, périphériques, pièces détachées
Beschreibung: Description dans la CCTP
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen