See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE CONCERNANT LA LOCATION ET L'ENTRETIEN DE FONTAINES A BONBONNE D’EAU REFRIGEREES ET FOURNITURES DE RECHARGES ET ACCESSOIRES.
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte.
Interne Kennung: 25S0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001