390485-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Dachabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Dachabdichtung
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000690
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtung mit A1 Dämmmaterial und extensive Begrünung, ca. 95 m2
Interne KennungLOT-0000