See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa filtrów oleju, paliwa, powietrza.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa filtrów celem zabezpieczenia potrzeb jednostki wojskowej.
Vorherige Bekanntmachung: 92380-2025
Interne Kennung: 11/CZ-SAM/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42913000 Öl-, Benzin- und Luftansaugfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zabezpieczenie dostaw asortymentu.