2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouw STEM-toren
Beschreibung: Bouw STEM-toren
Interne Kennung: PPP0FG-938/5320/2025-037
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-037_1