390499-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Neugestaltung An der Bleiche - Planungsleistungen Ingenieurbauwerke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeugestaltung An der Bleiche - Planungsleistungen Ingenieurbauwerke
BeschreibungPlanungleitsungen OP Ingenieurbauwerke für die Neugestaltung an der Bleiche in Neustadt an der Weinstraße, Ortsteil Mußbach
Interne Kennung180, Vo - 94/2025-240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleisstungen der Objektplanung Ingenieurbauwerke für die Neugestaltung "An der Bleiche" in Neustadt an der Weinstraße im Ortsteil Mußbach
Interne KennungLOT-0000