390507-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bits & Pretzels 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023SGR000008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Präsentation der Initiative Gründerland Bayern des Freistaats Bayern und Invest in Bavaria auf der Gründerkonferenz Bits & Pretzels am 24. und 25.09.2023 in München. Nähere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79952000 Event-Organisation, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Präsentation der Initiative Gründerland Bayern des Freistaats Bayern und Invest in Bavaria auf der Gründerkonferenz Bits & Pretzls am 24. und 25.09.2023 in München. Nähere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.