39051-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Reinigung von Klärgruben
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung von 11 Regenrückhalte- und Absetzbecken und Entsorgung der anfallenden Abfälle
Referenznummer der Bekanntmachung: W-A0-22-10-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90440000 Reinigung von Klärgruben
II.1.4.
Kurze Beschreibung
-Baustelleneinrichtung
-Wasserhaltung
-Reinigung der Becken
-Entsorgung der Abfälle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Je Becken für 11 Becken: