390519-2026 - Wettbewerb
Österreich – Durchflussmessgeräte – Durchflusszytometer für Nanopartikel - Universität für Weiterbildung Krems (Donau-Universität Krems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchflusszytometer für Nanopartikel - Universität für Weiterbildung Krems (Donau-Universität Krems)
BeschreibungZiel dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme (inkl. Einschulung) von einem Durchflusszytometer.
Interne Kennung5391.05417
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss des Rahmenvertrages erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1