2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopie Erweiterung Umbau Zentrum Guggerbach Davos, BKP 221.1 Fenster aus Holz Metall
Beschreibung: Fenster- und Fenstertüren aus Holz Metall, teilweise automatische Fenster- Schiebetüren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000