2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'une solution d'envoi de mails métier pouvant prendre en charge les envois en masse
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation du marché relatif à la mise à disposition, la mise en œuvre, l'hébergement, la maintenance et l'exploitation d'une solution permettant l'envoi de nos emails y compris en masse, de manière sécurisée et en accord avec les prérequis RGPD.
Interne Kennung: FEDE2026-AO005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212200 Erweiterte Kurznachrichtendienste (EMS)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48223000 E-Mail-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en œuvre d'une solution d'envoi de mails métier pouvant prendre en charge les envois en masse
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition, la mise en œuvre, l’hébergement, la maintenance et l’exploitation d’une solution permettant l’envoi de nos emails y compris en masse, de manière sécurisée et en accord avec les prérequis RGPD.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public pourra être reconduit expressément 2 fois par période successive de 12 mois. Le titulaire ne peut refuser la reconduction du marché public. En cas de non-reconduction, le représentant du pouvoir adjudicateur en informe le titulaire au plus tard trois mois avant la date anniversaire du contrat.