See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'AMO - études de programmation pour la construction d'une plateforme de services médico-sociaux de 80 jeunes en situation de handicap avec des locaux à sommeil à OLLAINVILLE (91)
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: 23-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1748942