2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances 2027-2030
Beschreibung: Marché public d'assurances de la Commune de Sablet, alloti en 4 lots (dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile et risques statutaires), portant sur la souscription et la gestion des contrats d'assurance pour la période 2027-2030.
Interne Kennung: ASSURANCES-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 1 Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Responsabilité civile
Beschreibung: Lot 2 Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Flotte automobile
Beschreibung: Lot 3 Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Risques statutaires
Beschreibung: Lot 4 Risques statutaires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)