See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION DES ENTRETIENS PREVENTIFS, CURATIFS ET DE DEPANNAGES DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT ET D’EXTRACTION D’AIR POUR LES BATIMENTS ACADEMIQUES ET DE L’ADMINISTRATION SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Beschreibung: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION DES ENTRETIENS PREVENTIFS, CURATIFS ET DE DEPANNAGES DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT ET D’EXTRACTION D’AIR POUR LES BATIMENTS ACADEMIQUES ET DE L’ADMINISTRATION SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Interne Kennung: X25 145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: X25 145 - 1
Interne Kennung: 1