2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection globale du secteur Linge sale
Beschreibung: Réfection globale du secteur linge sale ( accrochage, stockage, tri)
Interne Kennung: 005/2026
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réfection Globale du secteur Linge sale
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réfection globale du secteur Linge Sale
Interne Kennung: 1