390571-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hardware für Minicomputer – Desktop PC's Elbkinder 2. Quartal 25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Desktop PC's Elbkinder 2. Quartal 25
Beschreibung: Die Elbkinder schreiben auf diesem Weg Desktop PC's und Care Packs aus.
Interne Kennung: 2025002530
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30212000 Hardware für Minicomputer
5. Los
Los: LOT-0001