390580-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines integrierten Fluoreszenz-Lichtmikroskops zur Verwendung in einem Thermo Fisher Scientific Hydra Bio cryo-FIB-SEM
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines integrierten Fluoreszenz-Lichtmikroskops zur Verwendung in einem Thermo Fisher Scientific Hydra Bio cryo-FIB-SEM
BeschreibungLieferung eines integrierten Fluoreszenz-Lichtmikroskops zur Verwendung in einem Thermo Fisher Scientific Hydra Bio cryo-FIB-SEM
Interne Kennung155853
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-4037