Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44111700 Fliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
324 - Fliesenarbeiten
Bodenfliesen 700 qm
Wandfliesen 850 qm
Treppenstufen 80 Stück