Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71312000 Beratung im Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Eignungskriterien
Quellen der Eignungskriterien: Bekanntmachung