2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre dans le cadre de la construction d’un IFSI-IFAS sur le site de Briey (hôpital Maillot)
Beschreibung: En application des articles L. 2125-1 2°, R. 2162-15 à R. 2162-24 du Code de la commande publique, un concours d’architecture, avec anonymat sur Esquisse+, est organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’œuvre pour : ▸ La construction d’un IFSI-IFAS sur le site de Briey (hôpital Maillot) En vertu des dispositions de l’article R. 2122-6 du Code de la commande publique, le maître d’ou
Interne Kennung: Cliqu260009-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles L. 2125-1 2°, R. 2162-15 à R. 2162-24 du Code de la commande publique, un concours d’architecture, avec anonymat sur Esquisse+, est organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’œuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: En application des articles L. 2125-1 2°, R. 2162-15 à R. 2162-24 du Code de la commande publique, un concours d’architecture, avec anonymat sur Esquisse+, est organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’œuvre pour : ▸ La construction d’un IFSI-IFAS sur le site de Briey (hôpital Maillot) . En vertu des dispositions de l’article R. 2122-6 du Code de la commande publique, le maître d’ouvrage passera le marché sans publicité ni mise en concurrence préalables avec le lauréat ou l'un des lauréats du concours. Si plusieurs lauréats, sont retenus, ils seront tous invités à participer aux négociations.