2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa licencji Microsoft.
Beschreibung: Dostawa licencji Microsoft.
Interne Kennung: 2/PN/ZP/TL/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 – Dostawa licencji w ramach EAS
Beschreibung: Część 1 – Dostawa licencji w ramach EAS
Interne Kennung: Cz. 1 - 2/PN/ZP/TL/26
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 – Dostawa licencji w ramach MPSA
Beschreibung: Część 2 – Dostawa licencji w ramach MPSA
Interne Kennung: Cz. 2 - 2/PN/ZP/TL/26