Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Místem plnění veřejné zakázky je sídlo zadavatele na adrese Vinařský fond, Žerotínovo náměstí 449/3, Veveří, 602 00 Brno.