390661-2025 - Ergebnis
Tschechien – Erdgas – Dodávka zemního plynu na období 01.01.2026 – 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka zemního plynu na období 01.01.2026 – 31.12.2027
Beschreibung: Dodávka zemního plynu na období 01.01.2026 – 31.12.2027 v předpokládaném množství 7 093 MWh
Interne Kennung: Dodávka zemního plynu na období 01.01.2026 – 31.12.2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001