390677-2025 - Ergebnis
Schweiz – Elektrizität – Strombeschaffung der thurmed Immobilien AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strombeschaffung der thurmed Immobilien AG
Beschreibung: Belieferung der ausgeschriebenen Messstellen mit elektrischer Energie für die Jahre 2028 - 2031.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität