See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DU FRONT DE MER SUR L'ENSEMBLE DE LA PROMENADE JF KENNEDY
Beschreibung: Aménagement du front de mer des Sables d’Olonne sur l’ensemble de la promenade JF. Kennedy - MOE portant sur les travaux d’aménagements paysagers, voiries et ouvrages de défense contre la mer
Interne Kennung: PPP1V9-230/5023/2024V029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024V029_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches optionnelles.