See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DE LA CONDUITE DE REFOULEMENT DE LA RUE DE L'EGLISE ET DU RESEAU DE DISTRIBUTION DE LA PLACE DE LA LIBERTE
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DE LA CONDUITE DE REFOULEMENT DE LA RUE DE L'EGLISE ET DU RESEAU DE DISTRIBUTION DE LA PLACE DE LA LIBERTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001