2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres de la Chambre d'Agriculture des Landes site de Mont De Marsan
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres de la Chambre d'Agriculture des Landes site de Mont De Marsan
Interne Kennung: 2025_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de la Chambre d'agriculture des Landes - Site de Mont de Marsan
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la Chambre d'agriculture des Landes - Site de Mont de Marsan
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres de la Chambre d'agriculture des Landes - Site de Mont de Marsan
Beschreibung: Nettoyage des vitres de la Chambre d'agriculture des Landes - Site de Mont de Marsan
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung