390728-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Server für IC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer für IC
BeschreibungServer für Immersion Cooling
Interne KennungZIB 21.14 - 0869/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8x Server für Immersion Cooling gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000