2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de transmission de données intersites et Internet pour l'ensemble des sites de la Chambre d'agriculture de région Pays de la Loire
Beschreibung: La Chambre d’Agriculture de région Pays-de-la-Loire souhaite renouveler son marché de services de transmission de données intersites et Internet.
Interne Kennung: PPP1GH-111/6016/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-01_1