390752-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – B 1, Bw 19.07 - EN Br. Altstädter Bahnhof Brandenburg, FL 6 Gleisbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 1, Bw 19.07 - EN Br. Altstädter Bahnhof Brandenburg, FL 6 Gleisbau
BeschreibungB 1, Bw 19.07 - EN Br. Altstädter Bahnhof Brandenburg, FL 6 Gleisbau
Interne KennungK-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 370 m Streckenbau mit 2 Gleisen ca. 90 m Bau Querschwellengleis ca. 280 m feste Fahrbahn ca. 2 Stck. Niederflurstraßenbahnhaltestellen ca. 1 Stck. Bushaltestelle
Interne KennungLOT-0000