See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierstall Erneuerung Tierraum Ausstattung Library
Beschreibung: Tierstall Erneuerung Tierraum Ausstattung Library
Interne Kennung: 593_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001