390798-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Medizinische Geräte – Hartmonitoren
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHartmonitoren
BeschreibungAanschaf door Veiligheidsregio Noord-Holland Noord (VRNHN) van hartmonitoren inclusief toebehoren en onderhoud. Het leveren van 25 hartmonitoren, inclusief toebehoren en onderhoud en gedurende contractperiode extra hartmonitoren indien benodigd.
Interne KennungCB20260034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAanschaf door Veiligheidsregio Noord-Holland Noord (VRNHN) hartmonitoren inclusief toebehoren en onderhoud. Het leveren van 31 hartmonitoren en eventuele extra monitoren, wanneer de dienstverlening, uitbreiding diensten of wagenpark dit vraagt.
Interne Kennung1