Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baukastenteile Schalt und Verteilertafel, Netzanschaltkasten
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AE/LA178/Z0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31213100 Verteilerkästen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schalt und Verteilertafel 230/400V DS, 32A SVT21,
Netzanschaltkasten NAK 5/FI
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31213100 Verteilerkästen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung bzw. Beschaffung und Lieferung von: Schalt- und Verteilerkasten 230/400 V DS, 32 A SVT SVT 21 Vers-Nr.: 6110-12-380-7718 gemäß Zeichnungssatz 5802017-770000.00 Netzanschaltkasten NAK 5/FI Vers-Nr.: 6110-12-380-7942 gemäß Zeichnungssatz 5802017-760000.00
Los 2
Los-Nr.: 2