See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules électriques de service pour l'OPH de la Somme
Beschreibung: Véhicules électriques
Interne Kennung: F-PF-1529106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de véhicules électriques - LIVRAISON 2024
Beschreibung: Il est à noter que le candidat pour le lot n°1 doit remettre impérativement une offre de reprise selon une liste annexe fournie de 5 véhicules. Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat de véhicules électriques d'occasion - LIVRAISON 2024
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat de véhicules électriques - LIVRAISON 2025
Beschreibung: Il est à noter que le candidat pour le lot n°3 doit remettre impérativement une offre de reprise selon une liste annexe fournie de 10 véhicules. Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 250 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 3