390809-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – -24 Ausstattung Einbaumöbel/Lehrküche - Neubau Realschule Osterhofen - Landkreis Deggendorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel-24 Ausstattung Einbaumöbel/Lehrküche - Neubau Realschule Osterhofen - Landkreis Deggendorf
BeschreibungCa. 100lfm Schrankwände weitestgehend bestehend aus Ordnerschränken in verschiedenen Standardabmessungen, Blenden seitlich und über den Schrankwänden in gleicher Beschaffenheit, ca. 30lfm Küchenzeilen tlw. mit Hängeschränken, geringe Anzahl Sonderanfertigung Tischlermöbel bswp. als begehbare Schrankanlage
Interne Kennung6210.4-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 39141400 Einbauküchen, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001