2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison en liaison froide de repas au nouveau restaurant scolaire de la commune de Vimy.
Beschreibung: La livraison en liaison froide de repas pour les écoles et le centre de loisirs de la commune de Vimy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Livraison en liaison froide de repas au nouveau restaurant scolaire "les castors gourmands" de la commune de Vimy.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et livraison en liaison froide de repas.
Beschreibung: Fabrication et livraison en liaison froide de repas pour les écoles de Vimy et du Centre de Loisirs de la commune de Vimy.
Interne Kennung: 2025A001