390817-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle a.d. Saale: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT BvB Sachsen-Anhalt-Thüringen
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-23-BvB-75049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen (BvB) nach §§ 51 und 53 SGB III für ca. 1.196 Plätze im Bezirk des REZ BB/SAT
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-23-BvB-75049
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19
Los-Nr.: 20
Los-Nr.: 21
Los-Nr.: 22
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Los-Nr.: 26
Los-Nr.: 27
Los-Nr.: 28
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Los-Nr.: 33
Los-Nr.: 34
Los-Nr.: 35
Los-Nr.: 36
Los-Nr.: 37
Los-Nr.: 38
Los-Nr.: 39
Los-Nr.: 40
Los-Nr.: 41
Los-Nr.: 42