390823-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET FOURNITURE D’ENERGIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET FOURNITURE D’ENERGIE
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l'exploitation et la maintenance P2 avec fourniture de l'énergie P1 (Gaz) en marché MTI des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de climatisation des bâtiments communaux de la ville d'Aytré ainsi que la garantie totale des installations (P3).
Interne Kennung2025/07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET FOURNITURE D’ENERGIE
Beschreibungl'exploitation et la maintenance P2 avec fourniture de l'énergie P1 (Gaz) en marché MTI des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire et de climatisation des bâtiments communaux de la ville d’Aytré ainsi que la garantie totale des installations (P3).
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312110 Wartung von Zentralrechnern