390828-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungsplanung – Stadt Genthin, Ersatzneubau KITA Spatzenhausen, Fachplanungsleistung TGA HLSK (Fachplanungsleitung TGA HLSK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Genthin, Ersatzneubau KITA Spatzenhausen, Fachplanungsleistung TGA HLSK (Fachplanungsleitung TGA HLSK)
BeschreibungPlanungsleistung Grundleistung im Leistungsbild Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung in den Anlagengruppen 1-3, Leistungsphasen 1-9 nach § 53 HOAI ("HLSK") für den Ersatzneubau KITA Spatzenhausen in Genthin Ortsteil Tucheim
Interne Kennung62.30.00B2025-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorabinformation gemäß § 38 Abs. 3 VgV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
LosLOT-0000
TitelStadt Genthin, Ersatzneubau KITA Spatzenhausen, Fachplanungsleistung TGA HLSK (Fachplanungsleistung TGA HLSK)
BeschreibungPlanungsleistung Grundleistung im Leistungsbild Fachplanung technische Gebäudeausrüstung in den Anlagegruppen 1-3, Lesitungspahsen 1-9 nach §53 HOAI ("HLSK") für den Ersatzneubau KITA Spatzenhausen in Genthin OT Tucheim