390839-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD AsAflex AA Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD AsAflex AA Hannover
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Assistierten Ausbildung vor Ort an der BBS Burgdorf (Asa flex) (ohne Vorphase) nach §§ 74 - 75a Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. §§ 74 - 75a SGB III für ca. 10.230 Zeitstunden im Bezirk der Agentur für Arbeit Hannover.
Interne Kennung201-24-AsAflex-40155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD AsAflex AA Hannover
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.