See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medienbeobachtung
Beschreibung: Medienbeobachtung
Interne Kennung: 2025-0.232.640
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-1506
Titel: Medienbeobachtung BMFWF
Beschreibung: Medienbeobachtung des Ministeriums
Interne Kennung: 20250232640