See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION ET EXTENSION POUR LA CREATION D'UNE MAISON DE SANTE
Beschreibung: Procédure de concours restreint avec remise d'esquisse
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REHABILITATION ET EXTENSION POUR LA CREATION D'UNE MAISON DE SANTE
Beschreibung: Création d'une maison de santé par réhabilitation-extension d'un bâtiment existant en centre bourg de Saint Léonard de Noblat
Interne Kennung: C2025MOE01