See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et alimentation de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel du Sigidurs
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de titres-restaurant dématérialisés, pour le personnel de Sigidurs comprenant agents, contractuels, stagiaires et alternants (soit environ 90 personnes). La prestation comprend la livraison au siège du Sigidurs et la recharge numérique des titres-restaurant dématérialisés sur support carte. Le marché prévoit également des prestations supplémentaires éventuelles obligatoires (PSE), à savoir la fourniture de titres-restaurant au format papier et de titres-cadeaux au format papier ou dématérialisé. Il est donné au marché le numéro de publication : 25RH01 et le numéro de suivi : 2025-37-AOO.
Interne Kennung: PPP275-13/6014/25RH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et alimentation de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel du Sigidurs
Interne Kennung: 25RH01_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():Les présentes prestations supplémentaires éventuelles obligatoires ont pour objet : - L’émission, la fourniture et la livraison de titres-cadeaux multi-enseignes, sous format papier et/ou dématérialisé, destinés aux enfants âgés de 0 à 16 ans révolus des agents du Sigidurs, dans le cadre des fêtes de fin d’année ; - L’émission, la fourniture et la livraison de titres-restaurant au format papier, destinés aux agents du Sigidurs à titre ponctuel.