390859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Zwei Drehleitern mit kombinierten Bewegungen DLAK 23/12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Drehleitern mit kombinierten Bewegungen DLAK 23/12
BeschreibungZwei Drehleitern mit kombinierten Bewegungen DLAK 23/12 nach DIN EN 14043:2014-04 Los 1: Magistrat der Stadt Herborn Los 2: Magistrat der Stadt Usingen
Interne KennungHERBORN-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelMagistrat der Stadt Herborn
BeschreibungFertigung, Montage und Lieferung einer Drehleiter mit kombinierten Bewegungen (Automatik-Drehleitern) DIN EN14043:2014-04 für die Stadt Herborn
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMagistrat der Stadt Usingen
BeschreibungFertigung, Montage und Lieferung einer Drehleiter mit kombinierten Bewegungen (Automatik-Drehleitern) DIN EN14043:2014-04 für die Stadt Usingen
Interne KennungLOT-0002