390870-2026 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Suivi-animation dans le cadre du PACTE - Programme d'Intérêt Général de Lannion-Trégor Communauté
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSuivi-animation dans le cadre du PACTE - Programme d'Intérêt Général de Lannion-Trégor Communauté
BeschreibungSuivi-animation dans le cadre du PACTE - Programme d'Intérêt Général de Lannion-Trégor Communauté
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001