Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 6 000 000,00 EUR
Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung:
Der Bieter muss Angebote für alle Lose einreichen