39088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz. Vergeben wurden die Elektroinstallationsarbeiten.
Interne KennungDP-D-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31527260 Beleuchtungssysteme, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBitte entnehmen Sie weitere Informationen dem Leistungsverzeichnis und den dazugehörigen Ausschreibungsunterlagen.