2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour l'Université de Haute-Alsace
Beschreibung: Prestations d'assurance pour l'Université de Haute-Alsace
Interne Kennung: UHA2026ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC et acte d'engagement
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection Juridique
Beschreibung: Assurance Protection Juridique
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Dommages aux Biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance assistance-rapatriement
Beschreibung: Assurance assistance-rapatriement
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Multirisques Exposition
Beschreibung: Assurance Multirisques Exposition
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Assurance Bris de machines - Véhicules autonomes
Beschreibung: Assurance Bris de machines - Véhicules autonomes
Interne Kennung: 08