2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour les travaux de réhabilitation et extension de la BSI de Montpellier
Beschreibung: Cette opération a pour objectif de permettre le stationnement intérieur de l’ensemble de la flotte, la création de vestiaires adaptés, l’aménagement d’espaces de repos et de convivialité, ainsi que la réorganisation des locaux administratifs et des espaces dédiés aux procédures.
Interne Kennung: 202606_MOE_BSI_MONTPELLIER_CAND
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations intellectuelles pour la maitrise d’oeuvre des travaux ayant pour objectif de permettre le stationnement intérieur de l’ensemble de la flotte, la création de vestiaires adaptés, l’aménagement d’espaces de repos et de convivialité, ainsi que la réorganisation des locaux administratifs et des espaces dédiés aux procédures.