See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de gestion centralisée du suivi de santé des salariés Itinérants Afpa
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de services de gestion centralisée de tous les Services de Prévention et de Santé au Travail Interentreprises (SPSTI) afin d'assurer la gestion administrative du suivi des salariés itinérants Afpa à proximité de leur domicile et d'en réaliser le rendu-compte afin que l'Afpa respecte ses obligations en matière de prévention et de santé au travail. Compte tenu de la spécicifité de ces personnels, la prestation est disjointe du marché public des autres salariés de l'Afpa.
Interne Kennung: 23316_AOO-PRESTA-MEDTRAV-ITINERANTS_AMRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001